站内资源搜索: ?????? 进入云平台→
 
设为首页????·????加入收藏????·????English

累计访问:4029332??此刻在线:99
 
◆?师生苑?◆
?最新 5 条
泰兴中学生物奥赛…
吴若楠:追求大小…
赠送大家四张能量卡
ag线下网投|官方2…
心之官则思——杨…
?最火 5 条
ag线下网投|官方2…
ag线下网投|官方2…
2012年精美诗…
心之官则思——杨…
江苏省第11届“…
 
当前位置:首页?>>?师生苑?>>?校园之星
ag线下网投|官方2012-2013学年度秋学期三好生、优秀学生干部(优秀学生)、创三好积极分子、学业进步奖获奖名单
作者:政教处??日期/时间:2013/3/19 10:32:00??点击:35747??我要评论 ??查看评论

??????
ag线下网投|官方2012-2013学年度秋学期三好生、优秀学生干部(优秀学生)、创三好积极分子、学业进步奖获奖名单

三好生
高一(1)班
张睿 丁田荣 钱鑫 戚子豪 朱劲 陈晰君 韩高榕 徐佳敏
高一(2)班
韩欣瑜 张怡 高姝雁 张帼杰 戴梓仪 蒋捷 鞠亚苗 蒋敏凯
高一(3)班
王启航 李颖 吴梦园 钱犇 刘弈扬 黄明 叶宗玮 刘钰
高一(4)班
张晨 季梦麟 王浩 李天 祝莹 燕俊 李云帆 陈迪
高一(5)班
张锦涛 陈颖 殷荣胜 余鑫 唐悦 唐佳瑜 蔡梦言 黄文瑾
高一(6)班
陈宇翔 张溢璨 周政 常宇萌 吴妍 王于一 王俪 刘逸雪
高一(7)班
李奕 吴弘毅 包涛瑞 宗钰 张璟 戴涵 肖港欣 叶学沛
高一(8)班
管楷文 刘志颖 蒋自力 杨天 吴洋 越文昊 陈紫薇 虞洁
高一(9)班
汪新 陶莎莎 徐蓓 严泽田 蒋婷 周聪 朱桉楠 刘洋
高一(10)班
张文佳 张煦 周桢 房城 黄俊 谢铭洋 戴姚 季振宇
高一(11)班
徐婧文 吴佩 程君翊 朱佩玲 殷志远 常宸铭 印筱培 周峥
高一(12)班
常昕骐 陈学 黄蔷 季铭 毛琳 杨恒 马贝 何牧
高一(13)班
谷燕南 季心怡 周雯露 曹佳伟 印鸿 赵紫荆 蒋鑫 杨楷文
高一(14)班
丁永亮 陈鑫 鞠蕾 刘蕾 姚利 徐牧原 黄蓉 叶蕃
高一(15)班
张佳慧 叶星雨 李一鸣 朱琳 郭致远 杨炳楠 周广 秦肯
高一(16)班
蔡潇 段安 季灵 高红雯 陈昊 叶铃 孙骋 刘海松 尹祺 卢宇航 田原 陆科谷 印丽 曹珩 潘馨月
高一(17)班
孙嘉澍 毕磊 汤岂凡 季臻晨 徐广进 顾思远 郁旸 张雨晗 何平 李鹏 倪韵琪 汪文 戴照峰 陈天培 刘伟
高二(1)班
郭进 周文卿 沈椿 徐思远 印蓉 常平 杨晨 吴禹生 郭思敏 叶鑫海 薛仲瑾 丁玥 王亚峰 杨倩熙 生宸
高二(2)班
乔月 田笑 李楚文 李娜 戴行健 栾梦琪、叶波 龚旺 袁晓航 曹子轩范艺娜 何新宇 张琦 芦翔 章新宇
高二(3)班
孙飞帆 范一波 曹睿琪 钱中阳 徐宏灿 曹璇 张晴 李志慧
高二(4)班
顾晗 蒋润民 杨蓓 阚立宸 丁济民 孙杏 夏榆 尹琦珍
高二(5)班
黄丽丽 凌秀 肖懿芷 蔡吟君 徐鹏成 杨铮 陈岳 刘田野
高二(6)班
蔡鸿鹏 叶琦 黄贲 陈婷 张静怡 许可 张祯 居峰
高二(7)班
王姜 樊子墨 印黄 朱笑寒 蓝天 张辉周 周凯 陈佳鹏
高二(8)班
张琛 张鑫 徐鑫 顾佳晖 王佳欣 周新晖 卢霜 朱乙
高二(9)班
丁永乐 张辰乙 刘立 王宇 顾羽佳 陈志 燕辉 李晨
高二(10)班
刘畅 生辉 戴鑫 于辉玲 王志猛 陆于 钱瑜 周雪飞
高二(11)班
常诗荃 李春建 王家祺 沈逸培 沙经纬 周雨奇 朱云鹏 余杰
高二(12)班
刘敏行 吕青 蒋军 张非凡 程钰 孙枫 黄琳玲 曹琳
高二(13)班
丁日 朱家瑾 张向荣 孙文欣 赵倩 周臻 席涵 生佳音
高二(14)班
王君玲 朱澄琪 常舒婷 程昊 徐燕 马立人 周诗铭 常凯琳
高二(15)班
朱梦瑶 王梦园 陈庆 周洁 封剑 刘毓蓉 冯筠涵 王旭
高二(16)班
徐晨 张蕾 严培之 唐瑾 徐韬 徐慧君 顾宇星 钱澄 白晶 曹婷 陈潇 何赟 张伟 张小雨 李婷
高二(17)班
刘玮 唐雨薇 叶兑纯 黄南超 丁有稷 虞子禾 吴沁菡 梅佚艽
高二(18)班
成雨 蔡佳月 徐雯 张璇 朱家立 顾敏 汤宇慧 印文琪
高二(19)班
肖鉴 卞张一 姚斯雨 薛海蓉 于志坤 吴怡 王荔 李司曼
高二(20)班
张杰敏 徐阳 王曦 徐小露 肖帆 钱聪慧 周蓉 于佳杏
高三(1)班
丁䶮 叶钟树 周奕 严小虎 张倩 毛杰 邹璇 余熠 刘莎 王驭扬张丹 刘紫君 张思奕 蔡舒扬 王诗安
高三(2)班
杨飞虹 常宸 朱逸群 李乐 刘江亭 李雨婷 陈思 周璟 孔双祝 乐洋 徐晓烨 朱婷 赵雅娴 顾鹏 陈绎润
高三(3)班
孙弘毅 钱镪锃 叶蓉 刘勇强 戴俊康 李振 叶丁 柯君
高三(4)班
王天志 朱涛 叶继兵 蒋飞 李想 陈沛 戴振峰 白浴杨
高三(5)班
唐子轶 傅曦雨 蒋钰 陈宇淋 印波 沈彤 季周历 叶嘉雯
高三(6)班
戴玥怡 钱佳 李洁 钱浩 殷蕃 张亚峰 汤鑫 周晶
高三(7)班
唐兴 张毓琳 宗丽萍 丁坤 封帆 张辉 殷佳鹏 焦钟艺
高三(8)班
戴茜茜 王婷 陈娜 肖旸 吴浩 王云帆 肖绪 王艳
高三(9)班
羊文忆 黄韵 杜心远 杨明扬 鲁鹏凯 周浩 黄慧 段震宇
高三(10)班
徐杰 沈雪 祝启惠 刘智勇 朱维佳 熊伟 鞠沛 刘昕
高三(11)班
张哲 赵雨窈 蒋玮琦 刘一帆 刘鸿儒 李成龙 顾昊 叶雯
高三(12)班
冯向源 殷震 刘娜 钱隆 范晨 徐新胜 叶颖 何宇航
高三(13)班
李韬 戴言可 熊娓 王静波 卢丹蕾 尹艺媛 黄洁颖 殷宁 廖智凌 袁贤 叶晨 蒋秋涵 杨宇星 张智俊 卢梦婷 曾琪
高三(14)班
徐一玮 张鑫 周凯 殷悦 吉鹏云 刘畅 张誉 史凡晶
高三(15)班
万学远 蔡茜 杨慧玲 黄思择 王锐 肖枭 成杨 鞠一凡
高三(16)班
韩静文 许堰 朱丹 李玲 鞠倩 冯志文 卜莹 陈昕雨
高三(17)班
杜可 蔡欣烨 姚志扬 叶佳伟 徐慧 季苏皖 李婷 张焱
高三(18)班
王丹 丁美华 羊砚云 杨清 朱晨芙 黄文翠 常思佳 谢静怡
高三(19)班
王洁 宗思雨 徐嘉朦 黄肖玲 李静怡 赵怡 张悦 严兵
高三(20)班
常蕾 陈玉立 季蓓颖 叶启帆 朱琦颖 吴越 戴苗 黄瑶


创三好积极分子
高一(1)班
姚志锋 蒋燕 吴文文 王丰 周昊 李凯 张雅棋 刘昊
高一(2)班
刘玮洁 张聪卉 朱宇豪 丁植 翁嘉乐 唐诗佳 罗榕晔 张启天
高一(3)班
季佳 叶枫 周蓓 黄锴 赵越 周安杰 赵艺 黄朝晖
高一(4)班
徐红玲 许业 刘悦 梅玥昕 虞晓涵 李子晨 张子豪 左仕杰
高一(5)班
顾颖 凌云志 邵嘉闻 钱晋 殷思佳 费姝佳 钱璐静 王宁
高一(6)班
吴浩 沈鑫 沈浩 李雅文 韦伟 顾泽文 周稳丰 冷洁
高一(7)班
徐坤 蒋晨阳 钱柯蓉 凡玉婷 余越 张杰 申玉泓 丁峰
高一(8)班
刘洁琼 钱野 陈铭 袁宏程 段震伟 何振亚 蔡飞阳 赵艳香
高一(9)班
叶帆 封成 刘旭 王镰 谭泽亚 周帅 郭雄 闻英吉
高一(10)班
王陈浩 封宇慧 朱佩 顾圆圆 朱嘉盛 殷慧敏 王茜 王磊
高一(11)班
钱睿 印航 朱敏琪 张蕾 朱鹏飞 钱仕昊 蒋文红 孙悦
高一(12)班
高文杰 叶浩楠 殷剑虎 戴颖 孔维晨 封智鑫 封一宇 丁胜男
高一(13)班
丁洁 陈香 丁鑫 潘海棠 吴逸飞 田靖乐 顾鼎 金建国
高一(14)班
李振华 刘鹏 赵栋 王琨 王玓 宋雨 季汉禹 潘志祥
高一(15)班
夏蓉 夏巧霞 杨熹颖 周盼 叶海飞 周本 黄新悟 褚秀
高一(16)班
陈敏 刘耶晨 王倩 谭兆炜 赵恺睿 刘星 周杰 李煊 封雨潇 陈琳 曹智峰 杨浩 张程 宗子月 鞠希佳
高一(17)班
陈欣宜 蒋文辉 赵煦 顾莹 冯嘉琦 丁彦文 张志颖 秦学智 蒋鹏威 高婕 戴昕悦 季苏尧 张磊 封文进 范彩虹
高二(1)班
钱玮 张乾 王梦实 徐轲 曹宇锦 吴思远 沙辰星 翟潜 张天翼 秦子柔 赵雅婧 殷琦 唐可 周达 陈阳
高二(2)班
刘春丽 雷梦婷 戴炜 李喆 万新昊 周菲 余维清 陈静 鲍朗坤 陈彤 曹剑 唐忱 曹佳萌 钱文涛 尹航
高二(3)班
沈优 季祯 宋思仪 戴一凡 刘呈威 朱璇 蒋宇 汤安琪
高二(4)班
刘佳佳 张佳帅 李颖平 周经纬 钱威臣 黄文 陈功 丁雨果
高二(5)班
施照 刘帆 侯锐 刘建华 肖静 钱文静 纪明昊 蔡懿博
高二(6)班
钱浩 李枫 朱晨 周恒 李晨瑧 王家伟 李子钰 陈蓉
高二(7)班
李辉 沈朔 季泽 何蓉 季群 凌雅雯 夏禄 金一鸣
高二(8)班
黄志钧 俞杰 严佳 王秦 阚明阳 刘聪 赵晨阳 沈山河
高二(9)班
许杰 陈雅雯 丁钦睿 苏乐 戎海琴 李前辉 陈悦 谢越
高二(10)班
韩向阳 鞠艳 朱彧意 陈雪 高思伟 王浩然 陈琦 郭晓政
高二(11)班
陈昊文 赵涌涛 殷盼 张睿哲 王文韬 王丹妮 成思佳 严康
高二(12)班
赵雨 高帆 张翼 叶鸣 蒋琦 张紫涵 柯丽 孙旭阳
高二(13)班
沈蓉 朱雯 张璟琦 秦尤馨 沙翔宇 蔡启程 尹文娟 孙捷
高二(14)班
陈淑敏 刘洁琼 陈倩 谢天 焦咏仪 马鑫阳 杨铮 严朝晖
高二(15)班
周昊 秦军 曹振东 马沛 张艳 曹玲 叶晶 陈彤
高二(16)班
戴静翎 王群 袁周励 邱蒙 戴毓珩 陶黎 石永杰 胡晨瑞 袁木 陈忻同吴佳琦 陈磊 陈云 吴新明 杨斌
高二(17)班
朱佳颖 夏禹 徐佳琪 毛煜 周啸天 孙颖 戴悦 吴瑶
高二(18)班
朱圣洁 杨帆 张竞帆 肖钰 张洁 徐悦 朱佳境 匡婷
高二(19)班
刘艺化 申月慧 焦敏晨 蔡兵 蒋鹏 刘义杰 鞠双月 蒋金慧
高二(20)班
印佳雯 曹艳琦 张子暄 夏天泽 王琦 王莉 朱佳雯 赵羽琪
高三(1)班
丁苏凡 王雨辰 潘晓迪 丁扬 赵文逸 严章英 吴志颖 姚俊卿 张可欣 鞠妍 张曼 张帆 顾乡 冯晶 朱成鹏
高三(2)班
朱翔 常佳杰 刘星 王玲 高杰 蔡文劲 肖驰 于志远 丁泽诚 郭怡 王蓓佳 陆铮 孔宗澍 肖潇 朱奇
高三(3)班
徐臻 杨康 马浩宇 徐蕴潮 刁凯 刘嘉文 丁京 刘捷
高三(4)班
刘振东 季昊 王珩 王雯 印瑞 羊竟成 孙成静 张瑞
高三(5)班
唐环宇 张承洲 陈灿 刘铸汉 王赟 丁浩宇 石天 陈骕
高三(6)班
凌泽 颉颃 封阳 侯鹏程 徐煜 钱鹏 叶蓓 潘家弘
高三(7)班
向潇 叶富邦 黄翔 刘肖 顾帆 卢毅 沈旺 丁建
高三(8)班
尹嘉琪 朱屹堃 朱莹 周传伟 张裕星 成思远 唐金 赵嘉楠
高三(9)班
戴芮 翁泽 沈童 陈士元 田鹏 丁志成 杨凡 王珉
高三(10)班
冯丰 陈一凡 郁安 倪屹聆 吕岩 严矗豪 吴浩 章云枫
高三(11)班
王政峰 吕金戈 叶磊 曹可 周颖 常睿 徐骋 周宁昕
高三(12)班
曹锐 张志鹏 周鹏 任鼎宇 吕新晶 王康 李晨 沈寅麟
高三(13)班
杨林娟 李文韵 叶松 龚晨 郭瑞 郭玥 何煦 严佳庆 缪旭 于扬 李晶 秦飞月 丁茜 赵悦 陈佩
高三(14)班
陈晨 钱嘉仁 陆婵 杨荔 周璇 印磊 黄茜 陈悦
高三(15)班
封曲珺 沈思萌 丁一恬 徐湘 徐丹 王云潇 蔡佳 钱雅如
高三(16)班
王鸿宇 芦鹏 张瑶 顾婷婷 季振华 丁江波 陈磊 杨影长 ?
高三(17)班
周佳君 李心灵 王姜晶 卞振文 丁潇 杨莹 朱逸凡 殷旼昊?
高三(18)班
焦阳 殷至锦 陈棋 张璧联 孙伟 汤媛媛 狄泽菁 胡悦
高三(19)班
杨锐 戴梦颖 阚云 陈瑞 倪灵琦 杨青宁 戴建伟
高三(20)班
刘星雨 丁联玮 曹亚芬 周郁文 陆静 章诗媛 钱宸昊 顾添慈

优秀学生、优秀学生干部
高一(1)班
张睿 丁田荣 钱鑫 戚子豪 朱劲
高一(2)班
王昊 徐佳敏 徐慧 张涛 郭港韵
高一(3)班
徐香萍 丁凯玥 陈颖 卞阳 叶昌键
高一(4)班
叶娴 常凌寒 周莎熠 王璨 薛毓楠
高一(5)班
王思远 吕庆春 王杰 沈晨昱 李享桐
高一(6)班
王艳 任婕 载啸宇 张越 丁逸文
高一(7)班
吴乐乐 陈峥 顾秀聪 黄磊 刘宇圻
高一(8)班
周炜航 孔杰 杨浩洁 谢奕 汪笑
高一(9)班
丁梦圆 丁小也 丁笑宇 何睿 郭倩
高一(10)班
封宇慧 孙涵清 肖遥 周香 刘钰茹
高一(11)班
陆一洲 周钰 叶之琳 丁永恺 翁翠
高一(12)班
肖俐 赵捷 张泽颖 吕垚 梅家鸿
高一(13)班
金波 张颖 陈琪 蒋诗馨 李钢
高一(14)班
王子寒 曹月 万里鹏 陈宇 刘苏婷
高一(15)班
张瑜 朱琳 夏蓉 杨炳楠 封华伟
叶星雨
高一(16)班
曹阳 隐铭哲 陈媛 苏恬 张文
高一(17)班
许昕 单峰 张思雨 丁稀 周晨昱
高二(1)班
周文卿 樊志磊 曹宇锦 朱晨曦 薛仲瑾
高二(2)班
乔月 田笑 苏琦 奚倩 王怡
高二(3)班
徐玮 李哲 陆亮 丁雪 陆蓓
高二(4)班
顾晗 蒋润民 李颖平 丁济民 尹琦珍
高二(5)班
曹钰宸 闾旭栋 朱继平 燕慧颖 赵雅悦
高二(6)班
钱星雨 胡家辉 梅玥婧 赵新尧 叶红星
高二(7)班
常瑞浩 梅琮麟 李钰 何呈 吴尧
高二(8)班
匡宸乾 顾跃华 吴晶 居逸 张逸飞
高二(9)班
顾璟 王滨 丁广文 曹翔宇 刘之玥
高二(10)班
徐笑 丁乐韵 刘思源 徐启涵 陶涛
高二(11)
冯毓佳 杨凯 严妤隽 高杏芦 王雅璇
高二(12)班
封纬雯 蒋田 尹昊媛 季洪 王飞宇
高二(13)班
陈露 张聪 周莉 钱龙 孙涵
高二(14)班
周天娇 杜梦娜 金洋 居可雨 汪尧
高二(15)班
朱梦瑶 孙萌 顾慧敏 陈校 曹慧丰
高二(16)班
徐晨 唐瑾 钱澄 谭嘉欣 孙韬
高二(17)班
李璞 周函蒨 陈蓉 吕璐 殷轲
高二(18)班
张璇 朱家立 蔡警涛 吴昊天 严寄洲
高二(19)班
肖鉴 卞张一 姚斯雨 薛海蓉 于志坤
高二(20)班
印佳雯 刘一凡 曹擎坤 王涛 钱嘉琪
高三(1)班
吴佳文 李玉蕴 生蓉 陈炜航 张雯
高三(2)班
朱逸群 陈绎润 杨飞虹 孙思佳 朱翔
高三(3)班
孙弘毅 刘志祥 叶方舒 殷伟 杨嘉怡
高三(4)班
刘振东 奚倩 郭昊 陈云 吴伟晶
高三(5)班
陈宇淋 石天 叶嘉雯 戴鹏程 罗子堃
高三(6)班
张亚峰 戴玥怡 汤鑫 殷蕃 钱浩
高三(7)班
张毓琳 唐兴 丁坤 沈旺 宗丽萍
高三(8)班
王艳 肖旸 陈娜 朱莹 张鹭
高三(9)班
杨亮 夏雪 张睿璨 王雨浠 封康辉
高三(10)班
吴希雯 朱靖岩 闾城 廖晨光 王瀚
高三(11)班
张哲 赵雨窈 叶雯 刘一帆 吴笑涵
高三(12)班
陈天石 陶宥道 姚嘉莹 焦明俊 俞扬同
高三(13)班
龚晨 杜瑶 杨帆 徐炼
高三(14)班
徐一玮 何春涛 成果 郭融 周阳
高三(15)班
万学远 蔡茜 肖枭 王锐 鞠一凡
高三(16)班
韩静文 许堰 朱丹 李玲 王鸿宇
高三(17)班
杜可 张序 鲁喆 朱玉龙 叶璐
高三(18)班
杨清 王丹 丁美华 殷至锦 狄泽菁
高三(19)班
王洁 宗思雨 丁戈 顾盈盈 秦璐
高三(20)班
常蕾 季蓓颖 陈玉立 吴越 朱思洋

学业进步奖
高一(1)班
张诗 王银 焦舒婷 成琦 唐佳乐
高一(2)班
朱伟鑫 刘灿 蔡吉沛 叶玲 赵晨旳
高一(3)班
叶亮 于枭 丁锴 戴亮 赵嘉欣
高一(4)班
朱玲 汪超群 鞠颖 季飞燕 顾佳
高一(5)班
肖文璐 朱琳 吴楷 周豫 王淑清
高一(6)班
常宇萌 王瑞 周稳丰 翁志远 季天孺
高一(7)班
唐子轩 印芃隽 卜立 沈巍 戴佩瑶
高一(8)班
叶雨璇 戴璇 戴金穗 赵莉 袁晖琳
高一(9)班
黄肖 陈岑 杨以 顾晗 奚训
高一(10)班
肖君 蒋恒安 陈琦 孙涵清 刘钰茹
高一(11)班
包婧渝 周怡 屈凌芸 程立嘉 顾尧
高一(12)班
刘华琛 匡睿 赵澄 朱成 鞠桥贵
高一(13)班
孔文珺 朱奔 郑惠元 陈臻 秦瑶
高一(14)班
杨思源 封帆 韩娇 周旭 张艳香
高一(15)班
吴洁 李静蓉 刘苏蒙 徐宇榕 卜晨
高一(16)班
杨松海 张艺凡 李岩 陈锐 周杰
高一(17)班
张伟 封晶 唐悦 钱盈宇 常乐
高二(1)班
刘灵皓 严晔隽 丁盛阳 常皓宇 黄晓宇
高二(2)班
蒋幸臻 陈佳男 封越 孙辉 钱莉
高二(3)班
李亚冬 徐峥 张海峰 王庆 高俊杰
高二(4)班
尹琦珍 李颖平 丁雨果 陈功 江云飞
高二(5)班
李肖 王帆 杨振伟 吴迪 蔡文
高二(6)班
肖翔 黄煜帆 梅家豪 徐莹 朱蕾
高二(7)班
马向阳 朱文君 王恒杰 宗晶 赵钰
高二(8)班
黄红亮 徐泽 黄书涵 张秀美 唐寅
高二(9)班
孙肖 周韬 李健 薛寒 冯星宇
高二(10)班
钱嘉珺 蔡俊熠 徐颖 陈健 汪玮一
高二(11)班
严乐 张琛 王伟 戴静怡 羊玉杰
高二(12)班
王璞 肖鼎 房松 张旭 高翔
高二(13)班
蔡典 陈星轮 张旻 王至峰 周佳铭
高二(14)班
朱进 季雨桐 韩安子 吴骁伦 王朝
高二(15)班
胡玲敏 万雁 郭宇昂 宋正虹 田之翔
高二(16)班
徐韬 徐慧君 曹婷 陈潇 戴毓珩
高二(17)班
吴斌 周子昂 印培瑄 曹常勤 徐浩然
高二(18)班
聂蕙萱 严佳慧 印文翔 宋冰清 王哲
高二(19)班
李想 蒋玮 奚祥宁 殷蕾 周燕
高二(20)班
孙其然 王玲 曹艳琦 殷晓阳 王婧
高三(1)班
羊宇宁 吴子晔 丁梦婷 蔡冬如 朱冰
高三(2)班
倪思源 戚志远 蔡杨梅 陆姗 栾满星
高三(3)班
胡君杰 黄皇 蒋震 高仪 韩万阳
高三(4)班
陈树杰 王姗婕 苏闻天 王子聪 黄硕
高三(5)班
王晨 朱静 徐宇航 刘鹏飞 蔡蔚佳
高三(6)班
钱浩 殷蕃 徐煜 徐煜鹏 潘家弘
高三(7)班
丁雨晴 韩亚钦 印留平 陈扬蓉 刘民举
高三(8)班
唐金 陈可 陶圆 蒋志超 杨佳
高三(9)班
卢宸翰 田瑞 张越捷 印锦涛 顾杰
高三(10)班
顾周杰 翁泽 张宇星 罗哲源 周鑫
高三(11)班
李彬 成强 徐海怀 肖康 印刚
高三(12)班
周卡 汪刘 徐婕 陈欣 吴剑
高三(13)班
钱炀 于扬 韩枫 陶可楷 何煦
高三(14)班
白云 高雅 黄嘉琦 吴家钡 周鹏
高三(15)班
封曲珺 沈思萌 蔡佳 钱雅如 徐丹
高三(16)班
卞泽旭 常远 刘嘉璇 孙雨田 顾彤晖
高三(17)班
李鑫 程启程 黄明 张诗吟 马兆鹏
高三(18)班
王征宇 印行 万媛媛 朱嘉婧 李潇康
高三(19)班
钱鲲 季祥鹏 任静 潘诗尔 吴拓
高三(20)班
白云 高雅 黄嘉琦 吴家钡 周鹏
发表评论
版权页
版权所有:?ag线下网投|官方 校址:江苏省泰兴市济川街道鼓楼东路68号
电话:0523-87622031 传真:0523-87626261 信箱:stxzx1861@163.com 备案证书号:苏ICP备05003324号-1